До начала 12 дней VIP Тренинг по сквирту "«Элита секса. Сквирт оргазмы.»"10.05. Регистрация
До начала 2 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 30.04. Регистрация
До начала 1 день Мастер-класс  "Имбилдинг  - секреты великих любовниц" 29.04.2017 г. Регистрация
До начала 1 день Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 29.04.2017. Регистрация

Май 2014

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КАМИННЫЙ ЗАЛ/ МАЛЫЙ ЗАЛ
1 мая четверг Начальный  курс  по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
2 мая пятница
3 мая  суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
4 мая воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
5 мая понедельник 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник
6 мая вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан
7 мая среда Фитнес: Йога 18.00-19.30 Тренер: Даша Полякова
8 мая четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
9 мая пятница
10 мая суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
11 мая воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
12 мая понедельник
13 мая вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан
14 мая среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко 2. Фитнес: Восток 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
15 мая четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
16 мая пятница
17 мая суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
18 мая воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
19 мая понедельник
20 мая вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан  
21 мая среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко 2. Фитнес: Восток 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  
22 мая четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
23 мая пятница  
24 мая суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
25 мая воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
26 мая понедельник
27 мая вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан  
28 мая среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
29 мая четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
30 мая пятница  
31 мая суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник