Консультация сексолога-Натальи Дащенко. Регистрация
До начала 2 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 28.05. Регистрация
До начала 1 день Мастер-класс  "Имбилдинг  - секреты великих любовниц" 27.05.2017 г. Регистрация
До начала 1 день Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 27.05.2017. Регистрация

Июнь 2014

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КАМИННЫЙ ЗАЛ/ МАЛЫЙ ЗАЛ
1 июня воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
2 июня понедельник 1. Йога 18.00-19.30
3 июня вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан
4 июня среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
5 июня четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
6 июня пятница  1. Йога 17.00-18.30
7 июня суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
8 июня воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
9 июня понедельник 1. Йога 18.00-19.30
10 июня вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан
11 июня среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко 2. Фитнес: Восток 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
12 июня четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
13 июня пятница 1. Йога 17.00-18.30
14 июня суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
15 июня воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
16 июня понедельник 1. Йога 18.00-19.30
17 июня вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан  
18 июня среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
19 июня четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
20 июня пятница 1. Йога 17.00-18.30  
21 июня суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
22 июня воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
23 июня понедельник 1. Йога 18.00-19.30
24 июня вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан  
25 июня среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
26 июня четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
27 июня пятница 1. Йога 17.00-18.30  
28 июня суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
29  июня воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
30 июня понедельник 1. Йога 18.00-19.30