До начала 5 дней Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 27.08.2017  Регистрация
До начала 2 дня Консультация психолога-сексолога, индивидуально, пары, 24.08.2017.  Регистрация
До начала 4 дня Мастер-класс  "Имбилдинг  -  секреты великих любовниц" 26.08.17 Регистрация
До начала 4 дня Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 26.08.2017. Регистрация

Июль 2014 г.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КАМИННЫЙ ЗАЛ/ МАЛЫЙ ЗАЛ
1 июля вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан
2 июля  среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
3 июля  четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
4 июля  пятница  1. Йога 17.00-18.30
5 июля  суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
6 июля  воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
7 июля  понедельник 1. Йога 18.00-19.30
8  июля  вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан
9 июля  среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко 2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
1 0 июля  четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
11  июля  пятница 1. Йога 17.00-18.30
12  июля  суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
13  июля  воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
14  июля  понедельник 1. Йога 18.00-19.30
15  июля  вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан  
16  июля  среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
17  июля  четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
18  июля  пятница 1. Йога 17.00-18.30  
19  июля  суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
20  июля  воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
21  июля  понедельник 1. Йога 18.00-19.30
22  июля  вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан  
23  июля  среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
24  июля  четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
25 июля пятница 1. Йога 17.00-18.30  
26 июля суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
27 июля воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Начальный курс по имбилдингу 13.00-14.10 Тренер: Анна Корбан
28 июля понедельник 1. Йога 18.00-19.30
29 июля вторник 1.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.20 Тренер: Анна Корбан
30 июля среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Татьяна Шевченко  2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
31 июля четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко