До начала 12 дней VIP Тренинг по сквирту "«Элита секса. Сквирт оргазмы.»"10.05. Регистрация
До начала 2 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 30.04. Регистрация
До начала 1 день Мастер-класс  "Имбилдинг  - секреты великих любовниц" 29.04.2017 г. Регистрация
До начала 1 день Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 29.04.2017. Регистрация

Декабрь

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
КАМИННЫЙ ЗАЛ/
МАЛЫЙ ЗАЛ
1 декабря
воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
2 декабря
понедельник
Фитнес: Йога
18.00-19.30
Тренер:
Даша Полякова
3 декабря
вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер: Анна Корбан
4 декабря
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнес:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
5 декабря четверг
1. Тренинг по сексологии
19.00-22.00
(кинотренинг «Эммануэль»)
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
6 декабря пятница
Фитнес: Йога
17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
7 декабря
суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц»
14.00-16.00
Ведущая:
4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк».
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник
8 декабря
воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
9 декабря
понедельник
Фитнес: Йога 18.00-19.30 Тренер: Даша Полякова
10 декабря
вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер: Анна Корбан
11 декабря
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнес:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
12 декабря четверг
1. Тренинг
19.00-22.00
«Пикап» Виктории Бакуты
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
13 декабря пятница
Фитнес: Йога
17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
14 декабря
суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц»
14.00-16.00
Ведущая:
4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк».
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник
15 декабря
воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
16 декабря
понедельник
Фитнес: Йога
18.00-19.30
Тренер:
Даша Полякова
17 декабря
вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер: Анна Корбан
18 декабря
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнес:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
19 декабря четверг
1. Тренинг
19.00-22.00
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
20 декабря пятница
Фитнес: Йога
17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
21 декабря суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц»
14.00-16.00
Ведущая:
4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк».
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник
22 декабря
воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
23 декабря
понедельник
Фитнес: Йога
18.00-19.30
Тренер:
Даша Полякова
24 декабря вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер: Анна Корбан
25 декабря
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнесс:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
26 декабря четверг
1. Тренинг
19.00-22.00
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
27 декабря пятница
Фитнес: Йога
17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
28 декабря суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц»
14.00-16.00
Ведущая:
4. Мастер-класс«Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк».
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник