Консультация сексолога-Натальи Дащенко. Регистрация
До начала 3 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 02.07. Регистрация
До начала 2 дня

Sorry, this entry is only available in Russian.

До начала 2 дня Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 01.07.2017. Регистрация

Январь 2014

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
КАМИННЫЙ ЗАЛ/
МАЛЫЙ ЗАЛ
1 января
среда
Новый Год!
2 января
четверг
1. Тренинг
19.00-22.00
 
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30

Тренер: Татьяна Шевченко

3 января
пятница
Фитнес:
Йога
17.00-18.30
Тренер:

Даша Полякова

4 января
суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
 
4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00

Ведущая: ЕленаМельник

5 января
воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

6 января
понедельник
Фитнес:
Йога
17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
7 января
вторник
Рождество!
8 января
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнес:
Восток
12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

9 января
четверг
1. Тренинг
19.00-22.00
 
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30

Тренер: Татьяна Шевченко

10 января
пятница
Фитнес:
Йога
17.00-18.30
Тренер:

Даша Полякова

11 января
суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
 
4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00

Ведущая: ЕленаМельник

12 января
воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

13 января
понедельник
Фитнес:
Йога
18.00-19.30
Тренер:

Даша Полякова

14 января
вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20

Тренер: Анна Корбан

15 января
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнес:
Восток
12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

16 января
четверг
1. Тренинг
19.00-22.00
 
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30

Тренер: Татьяна Шевченко

17 января
пятница
Фитнес:
Йога
17.00-18.30
Тренер:

Даша Полякова

18 января
суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
 
4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00

Ведущая: ЕленаМельник

19 января воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

20 января
понедельник
Фитнес:
Йога
17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
21 января вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20

Тренер: Анна Корбан

22 января
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнес:
Восток
12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

23 января
четверг
1. Тренинг
19.00-22.00
 
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30

Тренер: Татьяна Шевченко

24 января
пятница
Фитнес:
Йога
17.00-18.30
Тренер:

Даша Полякова

25 января
суббота
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
 
4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00

Ведущая: ЕленаМельник

26 января
воскресенье
1. Восток 11.00-12.00
2. Стрип 12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

27 января
понедельник
Фитнес:
Йога
18.00-19.30
Тренер:

Даша Полякова

28 января
вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20

Тренер: Анна Корбан

 
29 января
среда
1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнес:
Восток
12.00-13.00

Тренер: Анна Корбан

 
 
 
30 января
четверг
 
 
 
 
 
 
 
31 января
пятница
 
 
 
 
1. Тренинг
19.00-22.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Фитнес:
Йога
17.00-18.30
Тренер:

Даша Полякова

 
 
 
 
 
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30

Тренер: Татьяна Шевченко