Консультация сексолога-Натальи Дащенко. Регистрация
До начала 2 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 28.05. Регистрация
До начала 1 день

Sorry, this entry is only available in Russian.

До начала 1 день Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 27.05.2017. Регистрация

Расписание Май 2017г.

Расписание Май 2017г.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КАМИННЫЙ ЗАЛ/ МАЛЫЙ ЗАЛ
1 мая понедельник  Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) Постановка индивидуальных танцев (по записи) Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  

  1. 1.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
Консультации психолога, сексолога (по запросу)
2 мая вторник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
3 мая среда «Женская сексуальность и этот загадочный  женский оргазм» Ведущая: Наталья Дащенко 19.00-22.00 Консультации психолога, сексолога (по запросу)  

  1. 2.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
4 мая четверг  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
5 мая пятница Практикум “Рефлекс-оргазм”  Ведущая Анна Корбан 19.00-21.00  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
6 мая суббота
  1. 1.       ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00

  1.  2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 
  2. 1.       Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00

Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
7 мая воскресенье
  1. 1.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 2.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 3.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

Все занятия проводятся по записи!

8 мая понедельник Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи) Консультации психолога, сексолога (по запросу)

  1. 3.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
9 мая вторник Древний ведический ритуал очищения от прошлых связей от Виктории Рай 17.00-20.00  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
10 мая среда «Элита секса: сквирт оргазмы»  Ведущий: Дмитрий Свиридов 19.00-21.00 Консультации психолога, сексолога (по запросу)
11 мая четверг  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
12 мая пятница «Имбилдинг – сакральные знания великих любовниц»    Ведущая: Наталья Дащенко     19.00-21.00  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
13 мая суббота
  1. 1.    19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00 2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
14 мая воскресенье
  1. 1.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 2.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 3.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

Все занятия проводятся по записи!

 * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
15 мая понедельник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

  1. 4.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

   

Консультации психолога, сексолога (по запросу)
16 мая вторник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
17 мая среда «Женские сексуальные комплексы и как от них избавиться» Ведущая: Людмила Соляник         19.00-21.00 Консультации психолога, сексолога (по запросу)
18 мая четверг Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
19 мая пятница «Энергетические практики Кундалини раскрытия женственности и сексуальности»  Ведущая: Светлана Пикалова 19.00-21.00  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
20 мая суббота
  1. 1.        19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00 2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
21 мая воскресенье
  1. 1.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 2.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 3.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

  Все занятия проводятся по записи!

Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
22 мая понедельник Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи) Консультации психолога, сексолога (по запросу)

  1. 5.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
23 мая вторник  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
24 мая среда «Славянская Тантра»   тренинг от Алины 19.00-21.00   Консультации психолога, сексолога (по запросу)   19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
25 мая четверг Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
26 мая пятница «Наши роли в жизни и постели, театр нашей жизни» Ведущая: Юлия Иванова)  19.00-21.00  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
27 мая суббота
  1. 2.        19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00 2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
28 мая воскресенье
  1. 4.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 5.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 6.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

  Все занятия проводятся по записи!

Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
29 мая понедельник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

  1. 6.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

   

Консультации психолога, сексолога (по запросу)
30  мая вторник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
31 мая среда «Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк» Ведущая:  Светлана  Пикалова      19.00-21.00 Консультации психолога, сексолога (по запросу)