Консультация сексолога-Натальи Дащенко. Регистрация
До начала 3 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 02.07. Регистрация
До начала 2 дня

Sorry, this entry is only available in Russian.

До начала 2 дня Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 01.07.2017. Регистрация

Сентябрь 2014

Расписание на сентябрь

Дата

расписание (большой зал)

расписание (малый зал)

1 сентября понедельник
2 сентября вторник
3 сентября среда Восток 13.00-14.00  Начальный курс по имбилдингу с Анной Корбан 14.00-15.00
4 сентября четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2. Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
5 сентября пятница
6 сентября  суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
7 сентября воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
8 сентября понедельник
9 сентября вторник
10 сентября  среда 1. Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.00 Тренер: Анна Корбан 2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
11 сентября четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
12  сентября пятница
13  сентября суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
14 сентября воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
15  сентября понедельник
16 сентября вторник  
17 сентября среда 1. Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.00 Тренер: Анна Корбан  2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
18 сентября четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
19 сентября пятница  
20 сентября суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 Ведущая: 4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
21 сентября воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
22 сентября понедельник
23  сентября вторник  
24 сентября среда 1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.30 Тренер: Анна Корбан  2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
25 сентября четверг 1. Тренинг 19.00-22.00 2. Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.30 Тренер: Татьяна Шевченко
26  сентября пятница  
27 сентября суббота 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 4. Мастер-класс “Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Восточный даосский массаж(11.00-14.00)Ведущая:Татьяна Шевченко 6.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник
28 сентября воскресенье 1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
29  сентября понедельник
30  сентября вторник