Консультация сексолога-Натальи Дащенко. Регистрация
Сегодня! "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 28.05. Регистрация

Sorry, this entry is only available in Russian.

Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 27.05.2017. Регистрация

Октябрь

 

Дата проведения Большой зал Малый зал
1 октября
вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер
Анна Корбан
 2 октября
среда
 1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнесс:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
 3 октября
четверг

1. Тренинг
19.00
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
 4 октября
пятница
  Фитнес:
Йога

17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
 5 октября
суббота
 1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: 
Анна Корбан

4
.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая: Анна Корбан
 5. Мастер-класс“Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник
 6 октября
воскресенье
 1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан

4. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
 7 октября  понедельник   Фитнес:
Йога

18.00-19.30
Тренер:
Даша Полякова
 8 октября
вторник
 1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер
Анна Корбан
 9 октября
среда
 1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнесс:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
 10 октября
четверг
 1. Тренинг
19.00
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
 11 октября
пятница
Фитнес:
Йога

17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
 12 октября
суббота
 1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: 
Анна Корбан

4
.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая: ЕленаМельник
 5. Мастер-класс“Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник
 13 октября воскресенье  1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан

4. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
 14 октября понедельник   Фитнес:
Йога

18.00-19.30
Тренер:
Даша Полякова
 15 октября
вторник
 1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер
Анна Корбан
 16 октября
среда
 1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнесс:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
 17 октября
четверг
 1. Тренинг
19.00
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко

 18 октября
пятница
   Фитнес:
Йога

17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
 19 октября
суббота
 1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: 
Анна Корбан

4
.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая: Светлана Грабова
 5. Мастер-класс“Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник
 20 октября воскресенье  1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан

4. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
 21 октября понедельник   Фитнес:
Йога

18.00-19.30
Тренер:
Даша Полякова
 22 октября
вторник
 1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер
Анна Корбан
 23 октября
среда
 1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнесс:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
 24 октября
четверг
1. Тренинг
19.00
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
 25 октября
пятница
  Фитнес:
Йога

17.00-18.30
Тренер:
Даша Полякова
 26 октября
суббота
 1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: 
Анна Корбан

4
.Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая: Татьяна Шевченко
 5. Мастер-класс“Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”.
Малый зал
11.00-13.00
Ведущая: ЕленаМельник
 27 октября воскресенье  1.Пилатес 10.00-11.00
2. Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан

4. Начальный курс
по имбилдингу 13.00-14.10
Тренер: Анна Корбан
 28 октября понедельник   Фитнес:
Йога

18.00-19.30
Тренер:
Даша Полякова
 29 октября вторник 1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.20
Тренер
Анна Корбан
 30 октября среда 1.Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
Тренер: Татьяна Шевченко
2. Фитнесс:
Восток
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
 31 октября четверг 1. Тренинг
19.00
2.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко