Консультация сексолога-Натальи Дащенко. Регистрация
До начала 4 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 02.07. Регистрация
До начала 3 дня

Sorry, this entry is only available in Russian.

До начала 3 дня Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 01.07.2017. Регистрация

Декабрь

Дата проведения Большой зал Малый зал
1 декабря
Суббота
1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер:
Анна Корбан4.Мастер класс по имбилдингуСекреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
Татьяна Шевченко
5.Хатха-йога
10.30.-12.00
Тренер: Даша Полякова
2 декабря Воскресенье 1.Пилатес 10.00-11.00
2.Восток
11.00-12.00
3.Стрип
12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
3 декабря Понедельник 1.Хатха йога
19.00-20.30
Тренер: Даша Полякова
4 декабря
Вторник
1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер
: Татьяна Шевченко
2.Секретная гимнастика гейши”
19.00-20.15
Тренер:
Виктория Бакута
5 декабря
Среда
1. Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
6 декабря
Четверг
1.Женский тренинг:
«Психовамнпиры: как с ними жить, защищаться и  любить»19.00-21.30
Тренер: Ольга Евланова
2.Секретная гимнастика гейши” 19.00-20.15
Тренер:
Виктория Бакута
7 декабря
Пятница
1. Тренинг
«Тайны оргазма»

19.00-22.30


8 декабря

Суббота
1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер:
Анна Корбан
4.Мастер класс по имбилдингуСекреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
Елена Мельник
5.Хатха-йога
10.30.-12.00
Тренер: Даша Полякова
декабря Воскресенье 1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер:
Анна Корбан
10 декабря Понедельник 1.Хатха йога
19.00-20.30
Тренер: Даша Полякова
11 декабря Вторник 1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер
: Татьяна Шевченко
 2.Секретная гимнастика гейши”
19.00-20.15
Тренер:
Виктория Бакута
12 декабря Среда 1. Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
13 декабря Четверг Клуб Анонимных Богинь, Любимых, Успешных, красивых - “КАБЛУК”
Тренинг: “Женская сексуальность, или как влюбить в себя мужчину и весь остальной мир”
19.00-21.00
Ведущая:
Татьяна Славина
2. «Пробуждение оргазма»
19.00-22.30
14 декабря Пятница
15 декабря Суббота 1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер:
Анна Корбан
4Мастер класс по имбилдингуСекреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая: Светлана Грабова
5. Хатха-йога
10.30.-12.00
Тренер: Даша Полякова
16 декабря Воскресенье 1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер:
Анна Корбан
17 декабря Понедельник 1.Хатха йога
19.00-20.30
Тренер: Даша Полякова
18 декабря Вторник 1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер
: Татьяна Шевченко
2.Секретная гимнастика гейши”
19.00-20.15
Тренер:
Виктория Бакута
19 декабря Среда 1. Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
20 декабря Четверг 1.Женский тренинг
«Позволь себе XXL (Хотеть Хорошего Lюбовника)»
19.00-22.00
Тренер:
Татьяна Славина
2.Секретная гимнастика гейши” 19.00-20.15
Тренер:
Виктория Бакута
21 декабря Пятница
22 декабря Суббота 1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан4. Мастер класс по имбилдингуСекреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
Татьяна Шевченко
5. Хатха-йога
10.30.-12.00
Тренер: Даша Полякова
23 декабря Воскресенье 1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
4.Тренинг:”Ход королевы”
10.00-19.00
Тренер:
Татьяна
Славина
24 декабря Понедельник  1.Хатха йога
19.00-20.30
Тренер: Даша Полякова
25 декабря Вторник 1.Начальный курс по имбилдингу
19.00-20.30
Тренер
: Татьяна Шевченко
2.Секретная гимнастика гейши”
19.00-20.15
Тренер:
Виктория Бакута
26 декабря Среда 1. Начальный курс по имбилдингу
14.00-15.30
19.00-20.30
Тренер: Татьяна Шевченко
27 декабря Четверг 1.Женский тренинг 2.Секретная гимнастика гейши” 19.00-20.15
Тренер:
Виктория Бакута
28 декабря Пятница

29 декабря
Суббота
1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер: Анна Корбан
4.Мастер класс по имбилдингуСекреты великих любовниц”
14.00-16.00
Ведущая:
Татьяна Шевченко
 5. Хатха-йога
10.30.-12.00
Тренер: Даша Полякова
30 декабря Воскресенье 1.Пилатес 10.00-11.00
2 .Восток 11.00-12.00
3. Стрип 12.00-13.00
Тренер:
Анна Корбан
 31 декабря Понедельник  ВЫХОДНОЙ ВЫХОДНОЙ