Консультация сексолога-Натальи Дащенко. Регистрация
До начала 2 дня "Мастер-класс "Мужской имбилдинг без Табу" 28.05. Регистрация
До начала 1 день

Sorry, this entry is only available in Russian.

До начала 1 день Мастер-класс"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк" 27.05.2017. Регистрация

Расписание

Расписание Май 2017 г.

Расписание Апрель 2017г.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КАМИННЫЙ ЗАЛ/ МАЛЫЙ ЗАЛ
1 апреля суббота
  1. 1.       ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие).

Запись обязательна! 11.00-12.00

  1.  2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 
  2. 1.       Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00

Все занятия проводятся по записи!    

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
2 апреля воскресенье
  1. 1.       Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 2.        Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 3.        13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

Все занятия проводятся по записи!

Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
3 апреля понедельник  Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) Постановка индивидуальных танцев (по записи) Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  

  1. 1.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
Консультации психолога, сексолога (по запросу)
4 апреля вторник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
5 апреля среда  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)   Консультации психолога, сексолога (по запросу)  

  1. 2.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
6 апреля четверг  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
7 апреля пятница  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
8 апреля суббота
  1. 1.       ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00

  1.  2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 
  2. 2.       Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00

Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
9 апреля воскресенье
  1. 1.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 2.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 3.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

Все занятия проводятся по записи!

10 апреля понедельник Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи) Консультации психолога, сексолога (по запросу)

  1. 3.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
11 апреля вторник  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
12 апреля среда Консультации психолога, сексолога (по запросу)
13 апреля четверг  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
14 апреля пятница  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
15 апреля суббота
  1. 1.    19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00 2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
16 апреля воскресенье
  1. 1.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 2.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 3.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

Все занятия проводятся по записи!

 * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
17 апреля понедельник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

  1. 4.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

   

Консультации психолога, сексолога (по запросу)
18 апреля вторник   * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
19 апреля среда  « Флирт и искусство обольщения»- тренинг Юлии Паловски 19.00-21.00 Консультации психолога, сексолога (по запросу)
20 апреля четверг Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
21 апреля пятница « Сексуальные фантазии и игрушки для взрослых»- тренинг Светланы Грабовой 19.00-21.00  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
22 апреля суббота
  1. 1.        19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00 2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
23 апреля воскресенье
  1. 1.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 2.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 3.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

  Все занятия проводятся по записи!

Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
24 апреля понедельник Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи) Консультации психолога, сексолога (по запросу)

  1. 5.       19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!
25 апреля вторник  * Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
26 апреля среда «Сила Берегини  – тайные знания славянских хранительниц семьи»  тренинг от Алины 19.00-21.00   19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна! Консультации психолога, сексолога (по запросу)
27 апреля четверг Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)
28 апреля пятница «Психология мужчин -  как выбирать, привлекать, удерживать и взращивать своего мужчину» тренинг от Дмитрия Александрова  19.00-21.00  Консультации психолога, сексолога (по запросу)
29 апреля суббота
  1. 2.        19.00-20.00 ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ . Ведущая Татьяна. (групповое занятие). Запись обязательна!

11.00-12.00 2. Гибкое тело(индивидуальные тренировки по записи!) 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан  3. Мастер класс по имбилдингу “Секреты великих любовниц” 14.00-16.00 Все занятия проводятся по записи!

4. Мастер-класс ”Ласки Гебы – искусство орально-мануальных ласк”. Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник 5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник Все занятия проводятся по записи!
30 апреля воскресенье
  1. 4.    Восток (индивидуальные тренировки по записи!) 11.00-12.00
  2. 5.     Гибкое тело (индивидуальные тренировки по записи!)  12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  3. 6.     13.00-14.30 Мастер-класс “Имбилдинг-секреты настоящего Мужчины”

  Все занятия проводятся по записи!

Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи) *Постановка индивидуальных танцев (по записи) *Свадебный танец (индивидуально) Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи) *Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)